1. Имя: Алина
2. Возраст: 16 лет
3. Характер: Добрая, скромная, смелая, храбрая, отзывчивая, не любит всякие компьютеры, любит гулять.
4. Внешность: Рыжие волосы, карие глаза, кофточка с буквой "А", голубые джинсы и фиолетовые кросовки.
5. Дата рождения: 22. 08. 1994 г.
6. Парень / Девушка: Дерек
7. Частота посещения: Каждый день
8. Какой статус поставить? АдМиНоЧкА фОрУмА
9. БИО: Алина живёт на планете Земля как и все обычные люди. Но когда принцесса мира Магикс - Нейтрана издала указ чтобы все земные девочки - подростки стали феями и жили в мире Магикс, и сделала их феями, Алина переселилась в Магикс, позже в Алфею. Там она познакомилась с одним красивым специалистом Дереком. И ещё, Алина обладает магией огня. Алина впервые превратилась в фею, когда Мира (ведьма превращений) превратила Дерека в злого мага. И когда он её чуть не уничтожил, она превратилась в фею и спасла своего любимого...
10 Пост: После того как Алина освободила Дерека, она гуляла в Магиксе и встретила его.
-Дерек?! Ты что здесь делаешь? Опять хочешь меня уничтожить?
-Я не хочу никого уничтожать, я просто гулял в Магиксе.
-Да? Как странно... А вчера ты меня чуть не уничтожил!
-Я просто был заколдован! А сейчас всё в порядке.
Вдруг Алина увидела Нейтрану.
-Что за спор, а драки нет?
-Нейтрана?! Спросили в один голос спорщики.
-Да, это я. А о чём вы спорите?
-Алина говорит что я...
Не успел Дерек договорить свою фразу, как Алина закрыла ему рот чтобы он молчал.
-Я говорю что он... Эм... Должен купить мне новую сумочку за то что я его вчера спасла.
-Что-то не верится...
-Сыворотка правды!
О нет, сейчас она тоже присоединится в спор!
-Алина, ты не права! Он же не виноват что Мира его заколдовала!
-Я просто проверяла что он расколдовался.
-Это так, Дерек?
В ответ тишина...
Чтобы сказать чтобы Алину не ругали?..
-Эм... Ну да.
-Дерек, подожди секунду, нам с Алиной нужно поговорить на едине.
-Слушай, Алина. Ты же прекрасно знаешь как я тебя уважаю! Мы дружили уже сколько лет? Мы вместе создали свой клуб и набирали участников! Зачем ты обижаешь своего парня?
-Извините ваше высочество...
-Не высочество, а Нейтрана!
Смешно сказала фея...

Принята=Алина